$Abbildung zu Los 305$
 2 Lei

 Auktion 140, Los 305

Rumänien, Lots

2 Lei 1912, 1914, Leu 1910, 1911 und 50 Bani 1912. 5 Stück. Alle in US Plastic-Holder von NGC.

Meist leicht berieben, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz