$Abbildung zu Los 402$

 Auktion 140, Los 402

Ungarn-Budapest, Stadt

Silbermedaille o.J., von Jozsef Konkoly Sugar (1887- ca. 1910). Preismedaille des Sportklubs. Silberpunze im Rand. 33,4 mm, 17,67 g.

Sehr schön - vorzüglich