$Abbildung zu Los 403$

 Auktion 140, Los 403

Ungarn-Raab, Bistum, Franz, Graf von Zichy 1744-1783

Silbermedaille 1774. Auf sein 50-jähriges Priesterjubiläum. Brustbild nach rechts / Tisch mit Karaffe und drei Brote. 25,0 mm, 3,98 g.

Vorzüglich - Stempelglanz