$Abbildung zu Los 404$
 Dollar

 Auktion 140, Los 404

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1883 O (6), 1885 O (10). K.M. 110. 16 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz