$Abbildung zu Los 476$

 Auktion 140, Los 476

Anhalt-Aschersleben, Stadt

Silbermedaille 1847. Auf die 300-Jahrfeier der Schützengilde Aschersleben. Slg. Peltzer 816. 24,9 mm, 6,96 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich