$Abbildung zu Los 477$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 477

Anhalt-Könnern, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1858. Auf den Schützenverein. 28,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz