$Abbildung zu Los 545$

 Auktion 140, Los 545

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Silbermedaille 1880, von Loos. Auf das erste Bundesschießen in Buchholz. 26,0 mm, 6,65 g.

Schöne Patina. Vorzüglich