$Abbildung zu Los 548$

 Auktion 140, Los 548

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1888

Silbermedaille o.J., von Weigand. DEM BESTEN SCHÜTZEN. Slg. Marienburg 6591, Sommer W 87. 30,0 mm, 14,39 g.

Feine Kratzer, etwas berieben, vorzüglich