$Abbildung zu Los 566$
 4 Gute Groschen

 Auktion 140, Los 566

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

4 Gute Groschen 1840 CVC. Jaeger 244, AKS 83.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz