$Abbildung zu Los 567$
 Doppeltaler

 Auktion 140, Los 567

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Doppeltaler 1855 B. Jaeger 251 c, Thun 119, AKS 73, Kahnt 157.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich