$Abbildung zu Los 574$
 Große Zinnmedaille

 Auktion 140, Los 574

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679

Große Zinnmedaille o.J. Brustbild nach rechts / Hand aus Wolken hält Waage. 63 mm.

Etwas Belag, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich