$Abbildung zu Los 667$
 Doppeltaler

 Auktion 140, Los 667

Lippe-Detmold, Paul Alexander Leopold 1820-1851

Doppeltaler 1843 A. Jaeger 8, Thun 212, AKS 5, Kahnt 282.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön