$Abbildung zu Los 756$
 Schilling

 Auktion 140, Los 756

Lübeck, Stadt

Schilling o.J. Münzmeisterzeichen Hundekopf des Joachim Thiele. Behrens 402 a, Slg. Dummler 172. 1,72 g.

Schöne Patina. Sehr schön +