$Abbildung zu Los 766$
 10 Kreuzer

 Auktion 140, Los 766

Mainz, Erzbistum, Friedrich Karl Joseph 1774-1802

10 Kreuzer 1795. Slg. Walther 663.

Schöne Patina. Vorzüglich