$Abbildung zu Los 767$
 5 Sols

 Auktion 140, Los 767

Mainz, Stadt

5 Sols 1793. Belagerungsgeld unter französischer Besatzung 1792-93. Slg. Walther 749.

Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich