$Abbildung zu Los 805$
 1/16 Lammdukat

 Auktion 140, Los 805

Nürnberg, Stadt

1/16 Lammdukat o.J. (1700). Kellner 100, Slg. Erlanger 610, Friedberg 1895.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz