$Abbildung zu Los 807$
 1/16 Lammdukatenklippe

 Auktion 140, Los 807

Nürnberg, Stadt

1/16 Lammdukatenklippe o.J. (1700). Kellner 102, Slg. Erlanger 612, Friedberg 1896.

GOLD. Fassungsspuren, sehr schön - vorzüglich