$Abbildung zu Los 811$
 Guldiner

 Auktion 140, Los 811

Nürnberg, Stadt

Guldiner 1573. Kellner 142, Davenport 82.

Kratzer, winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich