$Abbildung zu Los 814$
 Einseitiger Dreier

 Auktion 140, Los 814

Nürnberg, Stadt

Einseitiger Dreier 1613. Kellner 179 Anm., Slg. Erlanger -.

Vorzüglich - Stempelglanz