$Abbildung zu Los 840$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 840

Nürnberg, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1904. Auf das Festschießen der Hauptschützengesellschaft. Landsknecht mit Flinte und Scheibe / Schrift in Eichenkranz. Erlanger 633 (ohne Abb.). 30,6 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz