$Abbildung zu Los 841$
 Vergoldete Bronzeklippe

 Auktion 140, Los 841

Nürnberg, Stadt

Vergoldete Bronzeklippe 1904. Auf das Volksfestschießen des Fränkischen Zimmerstutzen-Schützenbundes. Erlanger -. 32,5 x 32,5 mm.

Originallochung. Etwas fleckig, vorzüglich - Stempelglanz