$Abbildung zu Los 846$

 Auktion 140, Los 846

Nürnberg, Stadt

Bronzemedaille 1907. Auf das Festschießen der Hauptschützengesellschaft. Mit Stadtansicht. Erlanger -. 40,25 mm.

Originalöse. Winziger Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz