$Abbildung zu Los 872$
 Silbernes Kreuz

 Auktion 140, Los 872

Pommern-Die Insel Rügen

Silbernes Kreuz 1882. Provinzial-Schützenfest in Bergen. 31 x 31 mm, 4,72 g.

Henkelspur, vorzüglich - Stempelglanz