$Abbildung zu Los 873$
 Silbernes Schützenabzeichen

 Auktion 140, Los 873

Pommern-Grimmen, Stadt.

Silbernes Schützenabzeichen 1902. Auf das Provinzial-Schützenfest. 36,5 x 36,5 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich