$Abbildung zu Los 874$

 Auktion 140, Los 874

Pommern-Neuruppin, Stadt

Silbermedaille 1921. Auf das 21. Brandenburgisches Bundesschießen. 37,0 mm, 15,58 g.

Originalöse. Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich