$Abbildung zu Los 877$

 Auktion 140, Los 877

Pommern-Torgelow

Silbermedaille 1925. Auf das 14. Uckermärkisch Vorpommersche Bundesschießen. Scheibe und Gewehr über Hindenburg-Porträt auf Eichenzweigen / Stadtwappen zwischen Eichenzweigen. 36,9 mm, 21,54 g.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz