$Abbildung zu Los 878$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 878

Pommern-Usedom, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1934. Provinzial-Bundesschießen. 40,3 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich