$Abbildung zu Los 894$

 Auktion 140, Los 894

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Taler 1788 IEC, Dresden. Buck 159, Davenport 2695.

Sehr schön - vorzüglich