$Abbildung zu Los 911$
 Groschen

 Auktion 140, Los 911

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Groschen 1624, 1740 und Pfennig 1735. 3 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich