$Abbildung zu Los 912$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 912

Sachsen-Weissenfels, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1908. Auf das 1. Mitteldeutsche Zimmer-Schützen Bundesschießen. 34,3 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz