$Abbildung zu Los 913$
 Bronzeklippe

 Auktion 140, Los 913

Sachsen-Chemnitz, Stadt

Bronzeklippe 1885, von Mayer und Wilhelm. Auf das IX. Mitteldeutsche Bundesschießen. 30,5 x 30,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz