$Abbildung zu Los 918$
 Weißmetall Verdienstmedaille

 Auktion 140, Los 918

Sachsen-Königstein, Stadt

Weißmetall Verdienstmedaille o.J. für 25Jahre Mitgliedschaft in der Schützengesellschaft. 26,0 mm.

Originalöse. Randfehler, sehr schön - vorzüglich