$Abbildung zu Los 919$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 919

Sachsen-Leipzig, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1870. Auf das erste Preisschießen der Schützengesellschaft zu Leipzig. 26,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz