$Abbildung zu Los 927$
 Vergoldetes silbernes Kreuz

 Auktion 140, Los 927

Sachsen-Zwickau, Stadt

Vergoldetes silbernes Kreuz 1913. Preis der Schützengesellschaft. 39,5 mm, 19,15 g.

Vorzüglich