$Abbildung zu Los 941$

 Auktion 140, Los 941

Schlesien-Hirschberg, Stadt

Silbermedaille o.J. (1709). Schützenkleinod. Fr.u.S. 5114. 35,8 mm, 20,82 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich