$Abbildung zu Los 940$

 Auktion 140, Los 940

Schlesien-Beuthen, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 30. Schlesische Freihand-Verbandsschießen. Brustbild des Oberbürgermeisters a.D. Brünning von vorn / Wappen. 35,3 mm, 17,13 g.

Originalöse. Winzige Kratzer, Randfehler, sehr schön