$Abbildung zu Los 952$

 Auktion 140, Los 952

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1812. Jaeger 32, AKS 1, Kahnt 533.

Winzige Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich