$Abbildung zu Los 953$
 Doppeltaler

 Auktion 140, Los 953

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Doppeltaler 1841 A. Jaeger 40, Thun 392, AKS 11, Kahnt 539.

Schöne Patina. Fast vorzüglich