$Abbildung zu Los 958$
 Silbernes Kreuz

 Auktion 140, Los 958

Stolberg-Stolberg, Stadt

Silbernes Kreuz o.J. für 25jährige Mitgliedschaft in der Schützengilde. 31,7 x 31,7 mm, 9,08 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz