$Abbildung zu Los 969$
 3 Kreuzer

 Auktion 140, Los 969

Württemberg, Friedrich II. 1797-1805

3 Kreuzer 1798. AKS 9.

Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich