$Abbildung zu Los 970$
 20 Kreuzer

 Auktion 140, Los 970

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

20 Kreuzer 1818. Jaeger 35, AKS 88.

Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch