$Abbildung zu Los 982$

 Auktion 140, Los 982

Würzburg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795

Taler 1786. Helmschrott 887, Davenport 2907.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich