$Abbildung zu Los 983$
 Körtling

 Auktion 140, Los 983

Würzburg, Bistum, Georg Karl von Fechenbach 1795-1802

Körtling 1796. Helmschrott 973, Slg. Piloty 1343.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich