$Abbildung zu Los 984$

 Auktion 140, Los 984

Wüttemberg-Neuenbürg, Stadt

Silbermedaille 1911. Auf das 6. Verbandsschießen des Schwarzwälder Zimmerschützenverbandes. 40,3 mm, 27,95 g.

Originalöse. Mattiert. Winzige Randfehler, vorzüglich - prägefrisch