$Abbildung zu Los 1008$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 141, Los 1008

Mecklenburg-Wismar, Stadt

Cu 3 Pfennig 1622. Mit III / PHEN / NING / 16ZZ. Kunzel 168 e.

Randfehler, sehr schön