$Abbildung zu Los 1030$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 1030

Nürnberg, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1899. Auf das Volksfestschießen des fränkischen Zimmerschützen-Bundes. Erlanger 524. 34,2 mm.

Originalöse. Fast Stempelglanz