$Abbildung zu Los 1047$

 Auktion 141, Los 1047

Pfalz-Kurlinie, Johann Casimir 1576-1592

Taler 1587, Heidelberg. Davenport 9643. In US Plastic-Holder PCGS Cleaned XF-Detail

Minimal berieben, fast vorzüglich