$Abbildung zu Los 1059$

 Auktion 141, Los 1059

Pommern-Stolp, Stadt

Silbermedaille 1884. Auf das 11. Hinterpommersche Provinz-Schützenfest. 26,5 mm, 7,22 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich