$Abbildung zu Los 1062$
 Groschen

 Auktion 141, Los 1062

Preußen, Herzogtum (Ostpreußen), Albrecht von Brandenburg 1525-1569

Groschen 1530, 1531, 1532, 1533, 1534, 1535, 1537, 1538, 1539, 1540, 1541. 11 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich