$Abbildung zu Los 1066$
 3 Gröscher

 Auktion 141, Los 1066

Preußen, Herzogtum (Ostpreußen), Albrecht von Brandenburg 1525-1569

3 Gröscher 1545. Neumann 44.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön